Форум инновационных Стартап идей в ТНТУ

При содействии международного проекта TEMPUS «Inter-university Startup center for students 'innovations development promotion» в ТНТУ им.И.Пулюя открыто Стартап центр, который даст возможность развить и реализовать студентам навыки в проектировании и развитии собственного бизнеса.

У Вас появился шанс привлечь внимание к своим идеям! Заявить о себе и представить свои проекты инвесторам, представителям бизнеса и специалистам в различных областях бизнеса Украины и Европы на Форуме инновационных Стартап идей.

Форум проводится по трем номинациям:

• Инновационная стартап идея (ИТ, техническая, экономическая и др. Отрасли);
  • Инновационная идея «Тернополь - комфортный город для жизни»;

- новые экологические, энерго- и ресурсосберегающие технологии;

- транспортная логистика - восстановление работы Тернопольского аэропорта, строительство объектов придорожной инфраструктуры, торгово и транспортно-логистических центров;

- развитие современной туристско-рекреационной инфраструктуры и поддержка культурного потенциала и традиций м. Тернополя и Тернопольской обл .;устойчивое развитие человеческих ресурсов и функционирования эффективной системы предоставления социальных услуг, молодежные инициативы, инновационные детские площадки и др.

• Инновационная идея «Бренд Тернополя» и «Бренд Тернопольской области».